Даны три числа: 2,8,32. Составьте из них два равных отношения

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:40
    0
    8 относится к 32 как 2 к 8 и наоборот

    8 к 2 как 32 к 8

    Там дробью запиши

    8/32=2/8

    8/2=32/8