Найдите область значения функции y=x^2-1

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:56
    0
    Y=x²-1

    x0=-b/2a=0

    y0=0-1=-1

    Графиком функции будет являться парабола, вершина ее в точке (0; -1), ветви направлены вверх - > y наименьшее будет - 1 = > E (y) : y∈[-1; +∞)