Решите уровнение - 2 (3+4 х) = - 5 х+6

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:14
    0
    -6 - 8x + 5x - 6=0

    -3x=12

    x=-4
  2. 28 января, 03:27
    0
    -2 (3+4 х) = - 5 х+6

    -6-8 х=-5 х+6

    -8 х+5 х=6+6

    -3 х=12

    х=-4