Найти:

7% от 40

5/12 от 37,2

0,14 от 7,5

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:47
    0
    40/100 * 7 = 2.8

    37.2*5/12 = 15.5

    0.14*7.5 = 1.05
  2. 14 января, 12:52
    0
    40: 100 * 7 = 2,8

    37,2 : 12 * 5 = 15,5

    7,5: 100 * 14=1,05