Решить уравнение log по основанию 4 (2x+3) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:46
    0
    Log_4 (2x + 3) = 3

    2x + 3 = 4^3

    2x = 64 - 3

    2x = 61

    x = 30,5