Решить уравнение (х+11) : 2=х+2

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 05:52
    0
    (х+11) : 2=х+2

    х+11=2 х+4

    х=7
  2. 15 января, 06:03
    0
    X=7

    Приводишь к общему знаменателю, получаешь:

    x+11=2x+4

    -x=-7

    x=7