Xквадрат-10 х+21 и второе 5yквадрат + 9y-2

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:23
    0
    Х=7 или Х=3

    У=-2 или У=0,2
  2. 8 июля, 17:06
    0
    X^2-10x+21=0 D=b^2-4ac D=100-4*1*21=100-84=0 x1 = (10+4) / 2=7 x2 = (10-4) / 2=3