4,5-5,8 + (-13,7) - (-2,4) помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:08
    0
    4,5-5,8-13,7+2,4=-12,6

    4,5-5,8=-1,3

    -1,3-13,7=-15

    -15+2,4=-12,6