9 (в квадрате) умножить на 27 распишите решение, быстрее

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:53
    0
    9²*27=2187

    должно быть так
  2. 23 февраля, 22:41
    -1
    9*9=81*27=2187 ...