Найти действительные корни уравнения: 3x4+3x3-8x2-2x+4=0

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:16
    0
    3x+3x-8x-2x=0-4-3-2-4

    -4x=-12

    x=-12: (-4)

    x=3

    я так думаю
  2. 21 января, 23:38
    0
    12+9-16-2x+4=0

    2x+9=0

    2x=-9

    x=4.5