Сократите дробь

(Числитель) x4-8x2-9

(Знаменатель) x5+3x4-x-3

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:04
    0
    1) x^4=z^2

    z^2-8z-9=0

    z1=9 z2=-1

    x=3

    x=-3