1) Вычислить 100^lg√5

2) решить уравнение 7^2x-6*7^x+5=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:18
    0
    1) 100^lg√5=10^2lg√5=10^lg√5^2=10^lg5=5