Решить уравнение Sin2x-2Sinx=0

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:50
    0
    sin2x-2sinx=0 2sinxcosx-2sinx=0 / 2 sinx (cosx-1) = 0

    sinx=0 x=pin

    cosx-1=0 cosx=1 x=2pin