Решите графически уравнение: - 0,5 х²=4-х

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:07
    0
    -0,5x^2=4-x

    x^2-2x+8=0

    Д=4-4*8=-28

    Д<0, зн. корней нет