Выручите

Хотя бы один пример

1) 5^log5 10-1

2) 2^1+log2 5

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:11
    0
    1) 5^log (5) [10 - 1] = 10 - 1 = 9 [a^ loga (b) = b]

    2) 2^ (1 + log2 5) = 2*[2^log (2) 5] = 2*5 = 10