Y=6x-5x2 найти нули функции! Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:22
    0
    Y=6x-5x²

    6x-5x²=0

    x (6-5x) = 0

    x=0 или 6-5 х=0

    х=6/5=1.2

    нули функции: х₁=0, х₂=1.2