Х во второй степени + х=0

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:35
    0
    X²+x=0

    x (x+1) = 0

    произведение равно нулю, когда один из множителей равен 0.

    х=0 или х+1=0

    х₁=0 х₂=-1