Разложите трехчлен на множитили: 4m (в квадрате) - 52nm+169n (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:33
    0
    Я сейчас точно могу не решить! проверь

    D = (-29) * (-29) - 4*4*45 = 841 - 720 = 121

    x1 = (29+11) / 8 = 5 x2 = (29-11) / 8 = 2.25 = а