3cos^2a-1.6 если sin^2=0.2

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:00
    0
    3cos^2a-8/5 если sin^2 a=1/5

    3 (1-sin^2 a) - 8/5 если sin^2 a=1/5

    12/5-8/5=4/5

    Отв: 4/5
  2. 18 декабря, 23:47
    0
    3cos²a-1,6=3 (1-sin²a) - 1,6=3 (1-0,04) - 1,6=3-0,12-1,6=1,28