Алгебра 9 класс x^3-x^2-4x+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:21
    0
    x^3-x^2-4x+4=0

    x^2 (x-1) - 4 (x-1) = 0

    (x^2-4) (x-1) = 0

    (x-2) (x+2) (x-1) = 0

    x=2, x=-2, x=1