Найдите значение выражения

(a^3-25a) * (1/a+5-1/a-5) при а=-39

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:11
    +1
    A (a-5) (a+5) * (a-5-a-5) / (a-5) (a+5) = - 10a=-10 * (-39) = 390