5 х (3 х в квадрате - 2 х-4) и (12ab-5 а) - (ab+6 а) выполните действия.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:21
    0
    5 х (3 х^2-2 х-4) = 15 х^3-10 х^2-20 х.

    (12ab-5a) - (ab+6a) = 12ab-5a-ab-6a=11ab-11a