Помогите решить уравнение

17+3 (15 - с) = (4-с) - 2 (с-5)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:10
    0
    Раскрываем скобки

    17+45-3 с=4-с-2 с+10

    62-3 с=14-3 с

    0 с=48

    точно правильно списали?