Решите: 36 - (6-x) ^2=x (2,5-x)

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:06
    0
    (условие)

    36 - (36-12x+x^2) = 2,5x-x^2

    36-36+12x-x^2-2,5x+x^2=0

    12x-2,5x=0

    9,5x=0

    x=0
  2. 27 января, 21:01
    0
    36-36+12 х-х²=2,5 х-х²

    12 х-2,5 х=0

    х=0