Решите уравнение

21 + (20-4x) - (11-2x) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:42
    0
    21 + (20-4x) - (11-2x) = 0

    21+20-4x-11+2x=0

    -2x+30=0

    -2x=30

    x=-15
  2. 4 февраля, 00:45
    0
    Вторая часть должна равняться - 21, тогда подходит 5