Нужно полное решение системы:

{v-u=1

{w-v=1

{ (u-1) ^3 + (v-2) ^3 + (w-3) ^3=3

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:23
    0
    Выразим:

    u=v-1

    w=v+1

    (v-1-1) ^3 + (v-2) ^3 + (v+1-3) ^3=3

    3 * (v-2) ^3=3

    (v-2) ^3=1

    v-2=1

    v=3

    u=2

    w=4

    Ответ: u=2; v=3; w=4