Решите уравнение кв. корень (1-х) * кв. корень (х) = х

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:48
    0
    кв. корень (1-х) * кв. корень (х) = х

    ОД№ x>=0

    1-x>=0 x<=1

    возводим в квадрат

    (1-x) x=x ²

    x-x²-x²=0

    x (1-2x) = 0

    x=0

    x=1/2