Помогите решить уравнение 2x-3=5-2x

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:55
    0
    2x-3=5-2x2 х+2 х=5+3;

    4 х=4;

    х=4/4;

    х=1
  2. 27 мая, 10:58
    0
    Вот решение:

    2x+2x=5+3

    4x=8

    x=2