Решить уравнение. 5-t = - 10 + 0,5t

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:25
    0
    -t-0.5t=-10-5

    -1.5t=-15 теперь умножим правую и левую часть неравенства на - 1

    1,5t=15

    t=15/1.5=10

    t=10