Решить уравнение

24 х (х+1) = 4 х^2-7

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:58
    0
    24x (x+1) = 4x^2-7

    24x^2+24=4x^2-7

    20x^2=-31

    x^2=-1.55

    Левая часть положительное значение, следовательно решений нет

    Ответ: нет решений.