Помогите решить уравнение:

16 х^2=49

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:56
    0
    Ответ - 1,75 вроде!
  2. 29 сентября, 04:24
    0
    (4x) ^2 = 7^2

    4x=7

    x=7/4