Разложить на множители 1) a^2-9a+20 2) b^2+3b+2 3) c^2-5c+6 4) d^2-7d-8

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:26
    0
    1) a^2-9a+20 = (a-4) (a-5)

    2) b^2+3b+2 = (b+1) (b+2)

    3) c^2-5c+6 = (c-2) (c-3)