Найдите значение выражения 5 + (14+67) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:15
    0
    14+67 = 81

    81:3 = 27

    5 + 27 = 32
  2. 3 ноября, 16:05
    0
    5 + (14+67) : 3=32

    14+67=81

    81:3=27

    5+27=32