Log 7 по основанию 25 разделить на log 7 по основанию 5

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:07
    0
    Логарифм 7 по основанию 25 = 1/2 логарифм 7 по основанию 5, разделим на логарифм 7 по основанию 5=1/2=0,5