Если f (x) = x в квадрате - 5, найти f' (4)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:25
    0
    F (x) = x⁻⁵

    f' (x) = (x⁻⁵) = - 5*x⁻⁴

    f' (4) = - 5*4⁻⁴=-5/4 ⁴=-5/256

    Ответ: - 5/256