Х * (х + 4) = 60, решить квадратное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:36
    0
    =х^2+4x-60=0

    D=16+4*60=256

    x1 = (-4+16) : 2=6

    x2 = (-4-16) : 2=-10