Помогите решить уравнение 6 * (y-1) = 9.4-1.7y

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:07
    0
    6 у-6=9.4-1.7 у

    6 у+1.7 у=6+9.4

    7.7 у=15.4

    у = 15.4:7.7

    у=2