Вычислите значение выражения

-1 - 3 - 4

5*10 + 2*10 + 1*10

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:34
    0
    -1-3-4 = - 4-4=-8

    5*10+2*10+1*10 = 50+20+10=80