Помогите решить!

(√99 - √44) * √ (11)

4cos4x+6sin^2 (2x) + 5cos2x=0

на промежутке[-pi/2; 2pi/3]

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:15
    0
    1. Нужно просто представить по другому)

    (√99 - √44) * √ (11) = (3√11 - 2√11) * √11 = √11 * √11 = √121 = 11

    2. Сам пока думаю как решить