Было отремонтировано всех станков цеха. Сколько станков в цехе, если отремонтировано 28 станков?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:08
    0
    28 составляет 2/7

    14 1/7

    целое "1" 7/7 = 7 * 1/7

    14*7=98

    Ответ: 98 станков