Х2+6 х+8=0

х2-2 х+10=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:04
    0
    1) x2+6x+8=0

    D=36-32=4

    X1 = (-6+2) : 2=-2

    X2 = (-6-2) : 2=-4

    2) x2-2x+10=0

    D=4-40=-36

    Resheniya net