Решите уравнение: 5 х-15=0

26 х-0,8=7

17,5 х-0,5=34,5

7/9 х+3=2/3 х+5

11 х-4 х=14

9 х+4 х=-26

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:46
    0
    1, 5 х=15

    х=3

    2, 26 х=7+0,8

    26 х=7,8

    х=7,8/26

    х=0,3

    3, х=?

    4, 7/9 х+3=2/3 х+5

    7/9 х-2/3 х=5-3

    7-6/9 х=2

    1/9 х=2

    5, 11 х-4 х=14

    11 х=14

    х=14/11

    6, 9 х+4 х=-26

    13 х=-26

    х=-26/13

    х=-2