3 корня из 2 (5 корней из 2 - корень из 32)

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:07
    0
    Раскрываем скобки

    3*√2 (5*√2-√32) = 3*5*√ (2*2) - 3*√ (32*2) = 3*√4-3*√64 = 3*2-3*8 = 30-24=6
  2. 28 марта, 06:39
    0
    = 3√2 (5√2 - (√4*4*2)) = 3√2 (5√2-4√2) = 3*5*2-3*4*2=30-24=6