Чему равна разность

1 м квадратный - 10 дм квадратных=

1 дм квадратный-20 см квадратных=

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:30
    0
    1 м2 - 10 дм2=100 дм2-10 дм2=90 дм2=9/10 м2

    1 дм2 - 20 см2=100 см2-20 см2=80 см2=8/10 дм2

    Ответ: 1) 90 дм2

    2) 80 см2