A) 10-7x=7-x

b) t+6.8=9t+10

c) 1+2.6z=6+3z

d) 2.5z-3=z-4.5

i) 3x+5=0.5x+10

f) 2.6+2x=1.9x+6.6

Найдите х

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:28
    0
    A) 10-7x=7-x

    6x=3

    x=0.5

    b)

    t+6.8=9t+10

    8t=-3.2

    t=-0.4

    c)

    1+2.6z=6+3z

    -0.4z=5

    z=-12.5

    d) 2.5z-3=z-4.5

    1.5z=-1.5

    z=-1