Выразите величину угла поворота альфа=4 п/5 градусной мере

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:37
    0
    A=4π/5=4π/5 * 180/π=144 (град)
  2. 25 марта, 12:11
    0
    Альфа=4*180/5=144 градуса