Приведите подобные слагаемые:

7 х-z-3x-5z-4x-7z+1

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:43
    +1
    7x-3x-4x-z-5z-7z+1=-13z+1
  2. 29 апреля, 11:34
    +1
    -13z+1

    7x-3x-4x=0

    -z-5z-7z=-13z