Решите уровнения 4 (x+1) - 2 (x-3) = 17

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:59
    0
    4x+4-2x+6=17 4x-2x+4+6=17 2x+10=17 X=3.5
  2. 26 июня, 03:26
    0
    4x+4-2x+6=17

    2x=17-4-6

    2x=7

    x=7/2

    x=3,5