Для функции f (x) = 3√ (7-x) - 2|x| найдите значение f (-2)

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 21:39
    0
    F (-2) = 3*sgrt (7+2) - 2[-2] = 3 * sgrt9 - 2*2 = 3*3 - 4 = 9 - 4 = 5