Разложить на множители:

x+y-x^2-xy

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:54
    0
    x+y-x^2-xy = (x+y) - (x^2+xy) = 1 * (x+y) - x (x+y) = (1-x) * (x+y)

    О__о